ACKERMANN Bryan
- 26 novembre 2017 : Open du Bas-Rhin PPB « Pupille masculin -35kg » : 5e
ADAM Alison
- 06 janvier 2019 : Championnat du Bas Rhin Kata/Kumité : 2e
- 11 février 2018 : Championnat d’Alsace Kata Minime à Sénior « Sénior féminine » : 3e
- 14 janvier 2018 : Championnat du Bas-Rhin Kata Minime à Sénior « Sénior féminine » : 1e
- Saison 2011-2012 : Coupe du Bas-Rhin Kata « Cadette » 2e
- Saison 2007-2008 : Championnat du Bas-Rhin Kata « Minime » 3e
- Saison 2007-2008 : Kata « Inter région » 3e
- Saison 2006-2007 : Championnat du Bas-Rhin Kata « Poussin » 3e
- Saison 2006-2007 : Open Alsace Kata 7e
BENHAMIDA Amine
- 15 janvier 2017 : Championnat du Bas Rhin « Open » : 2e
- 5 février 2017 : Championnat d’Alsace « Séniors Masculins +84Kg » : 1e
- 4 mars 2017 : Championnat régional Grand-Est « Sénior masculin +84Kg » : 2e
BODEIN François
- 14 avril 2019 : International Swiss Junior Open : 2e
- 3 mars 2019 : Open Grand Est – Championnat Grand Est : 3e
- 9 décembre 2018 : Open d’Alsace Élite PPB : 1e
- 25 novembre 2018 : Open du Bas-Rhin PPB Kumité : 1e
- 11 février 2018 : Open d’Alsace Honneur Kumité PB : 1e
- 26 novembre 2017 : Open du Bas-Rhin PPB « Benjamin -30kg » : 1e
- 6 novembre 2016 : Open d’Alsace « Pupilles » : 2e
- 27 novembre 2016 : Open du Bas Rhin « Pupille -30Kg » : 3e
- 26 mars 2017 : Coupe d’Alsace Honneur « Pupilles -30Kg » : 3e
- 4 juin 2017 : Challenge Départemental « Pupille masculin» : 1e
BODEIN Mélina
- 14 avril 2019 : International Swiss Junior Open : 3e
- 24 février 2019 : Open d’Alsace Honneur : 1e
- 2 février 2019 : Coupe de France Shitoryu : 3e
- 9 décembre 2018 : Open d’Alsace Élite PPB : 3e
- 25 novembre 2018 : Open du Bas-Rhin PPB Kumité : 3e
- 25 novembre 2018 : Open du Bas-Rhin PPB Kata : 3e
- 17 décembre 2017 : Open d’Alsace Enfants Kumité Élite PPB : 2e
- 26 novembre 2017 : Open du Bas-Rhin PPB « Poussin féminin -25kg » : 2e
- 27 novembre 2016 : Open du Bas Rhin « Poussine -20Kg » : 3e
- 18 décembre 2016 : ’Open d’Alsace Enfants Kumité Élite « Poussine -25Kg » : 3e
- 4 juin 2017 : Challenge Départemental « Poussin féminin » : 1e
BOUZID Yassmine
- 06 janvier 2019 : Championnat du Bas Rhin Kata/Kumité : 2e
- 28 octobre 2018 : Coupe du Bas Rhin minimes à vétérans Kata/Kumité : 2e
- 7 avril 2018 : Open International junior de Bâle : 3e
- 4 mars 2018 : Championnat régional Grand Est Kumité C/J/S « Cadette féminine -54kg » : 5e
- 4 février 2018 : Championnat d’Alsace Minime à Junior – Entente Sportive SELESTAGEISPO « Junior féminine » » : 1e
- 14 janvier 2018 : Championnat du Bas-Rhin Minime à Sénior « Cadette féminine » : 2e
- 14 janvier 2018 : Championnat du Bas-Rhin Minime à Sénior – Entente Sportive SELESTAGEISPO « Junior féminine » » : 1e
- 16 octobre 2016 : Coupe d’Alsace « Cadette -54Kg » : 3e
- 20 novembre 2016 : Coupe du Bas Rhin « Cadette -50Kg » : 2e
- 15 janvier 2017 : Championnat du Bas Rhin « Cadette féminine -55Kg » : 2e
- 19 février 2017 : Championnat d’Alsace « Cadette féminine -55Kg » : 3e
- 4 mars 2017 : Championnat régional Grand-Est « Cadette féminine -54Kg » : 5e
BUSCHAUD Claire
- 20 novembre 2016 : Coupe du Bas Rhin « Senior -60Kg » : 1e
- 15 janvier 2017 : Championnat du Bas Rhin « Sénior féminine -60Kg » : 1e
- 15 janvier 2017 : Championnat du Bas Rhin « Open » : 2e
CHERNI Nadim
- 14 janvier 2018 : Championnat du Bas-Rhin Minime à Sénior « Minime masculin » : 3e
DEPOIX Achile
- 21 octobre 2012 : Coupe du Bas Rhin « Minime » : 3e
- 20 octobre 2013 : Coupe du Bas-Rhin « Minime +65Kg » : 3e
- 25 mai 2014 : Challenge Berger « Minime » : 3e
- 14 décembre 2014 : Coupe du Bas Rhin « Cadet + 70Kg » : 2e
ESCARO Aurélie
- 29 novembre 2015 : Coupe du Bas Rhin « Senior +68Kg » : 1e
- 31 janvier 2016 : Championnat d’Alsace « Senior +68Kg » : 3e
FIKRI Anas
- 4 juin 2017 : Challenge Départemental « Benjamin masculin » : 3e
GLOECKLER Philippe
- 2 juin 2019 : Coupe d’Alsace Seniors/Vétérans : Combiné : 2e
- 2 juin 2019 : Coupe d’Alsace Seniors/Vétérans : Catégorie Vétéran/Kata : 2e
- 24 février 2019 : Championnat d’Alsace Kata Sénior : 3e
- 06 janvier 2019 : Championnat du Bas Rhin Kata/Kumité : 2e
- 28 octobre 2018 : Coupe du Bas Rhin minimes à vétérans Kata/Kumité Catégorie Vétéran : 2e
- 28 octobre 2018 : Coupe du Bas Rhin minimes à vétérans Kata/Kumité Catégorie Sénior : 3e
- 3 mars 2018 : Coupe du Bas-Rhin Kata/Kumité vétérans : 2e
- 11 février 2018 : Championnat d’Alsace Kata Minime à Sénior : 3e
HAMANA Malek
- 14 avril 2019 : International Swiss Junior Open : 2e
- 24 février 2019 : Open d’Alsace Honneur : 1e
- 2 février 2019 : Coupe de France Shitoryu : 3e
- 9 décembre 2018 : Open d’Alsace Élite PPB : 3e
- 17 décembre 2017 : Open d’Alsace Enfants Kumité Élite PPB : 1e
- 26 novembre 2017 : Open du Bas-Rhin PPB « Poussin -30kg » : 1e
- 6 novembre 2016 : Open d’Alsace « Poussins » : 1e
- 4 juin 2017 : Challenge Départemental « Poussin masculin » : 1e
HAMANA Nour
- 17 décembre 2017 : Open d’Alsace Enfants Kumité Élite PPB : 2e
- 4 juin 2017 : Challenge Départemental « Pupille féminin» : 1e
- 4 juin 2017 : Challenge Départemental « Open Pupille féminin » : 2e
HARTER Guillaume
- 2 juin 2019 : Coupe d’Alsace Seniors/Vétérans : Combiné : 2e
HAUSEN Juliette
- 6 novembre 2016 : Open d’Alsace « Benjamins » : 3e
- 18 décembre 2016 : Open d’Alsace Enfants Kumité Élite « Benjamine -40Kg » : 3e
- 26 mars 2017 : Coupe d’Alsace Honneur « Benjamine -40Kg » : 1e
- 4 juin 2017 : Challenge Départemental « Benjamin féminin » : 2e
HAUSEN Maël Conan
- 6 novembre 2016 : Open d’Alsace « Pupilles » : 1e
- 4 juin 2017 : Challenge Départemental « Pupille masculin » : 2e
HAUSEN Mickaël
- 25 février 2017 : Coupe du Bas-Rhin « Vétéran-1 -84Kg » : 2e
KRUMM Eric
- 3 mars 2018 : Coupe du Bas-Rhin Kata/Kumité vétérans : 1e
OMARI Anissa
- 16 octobre 2016 : Coupe d’Alsace « Sénior +68Kg » : 1e
- 15 janvier 2017 : Championnat du Bas Rhin « Sénior féminine -68Kg » : 1e
- 15 janvier 2017 : Championnat du Bas Rhin « Open » : 1e
OUAZZANI DERAOUI Ayman
- 15 janvier 2017 : Championnat du Bas Rhin « Minime masculin -55Kg » : 2e
OUAZZANI DERAOUI Manelle
- 27 novembre 2016 : Open du Bas Rhin « Benjamine -30Kg » : 2e
- 18 décembre 2016 : Open d’Alsace Enfants Kumité Élite « Benjamine -35Kg » : 3e
- 26 mars 2017 : Coupe d’Alsace Honneur « Benjamine -35Kg » : 1e
- 4 juin 2017 : Challenge Départemental « Benjamin féminin » : 2e
ROSSEL Martin
- 20 octobre 2013 : Coupe du Bas Rhin « Minime -50Kg » : 3e
- 5 janvier 2014 : Championnat du Bas Rhin « Minime -55Kg » : 3e
- 25 mai 2014 : Challenge Berger « Minime » : 3e
- 4 janvier 2015 : Championnat du Bas Rhin « Cadet -63Kg» : 3e
SCHOENENBERGER Laura
- 28 novembre 2010 : Open du Bas Rhin « Benjamine -30Kg » : 2e
- 15 janvier 2012 : Open d’Alsace « Benjamine -30Kg » : 3e
- 18 novembre 2012 : Open Bas Rhin « Benjamine -35Kg » : 3e
- 13 janvier 2013 : Open d’Alsace « Benjamine -35Kg » : 3e
- 20 octobre 2013 : Coupe du Bas Rhin « Minime -35Kg » : 3e
- 5 janvier 2014 : Championnat du Bas Rhin « Minime -35Kg » : 3e
SEMINAROTI Franco
- 3 mars 2018 : Coupe du Bas-Rhin Kata/Kumité vétérans : 3e
- 17 avril 2016 : Coupe d’Alsace « Vétéran » : 3e
- 25 février 2017 : Coupe du Bas-Rhin « Vétéran-2 -84Kg » : 1e
- 25 février 2017 : Coupe du Bas-Rhin « Vétéran-2 Open » : 2e
SPIESSER Benjamin
- 25 mai 2014 : Challenge Berger « Pupille » : 1er
- 20 mai 2015 : Challenge Berger
VITIJA Leart
- 20 novembre 2016 : Coupe du Bas Rhin « Cadet -70Kg » : 2e
WURSTEISEN Tahissia
- 3 mars 2019 : Open Grand Est – Championnat Grand Est : 5e
- 02 février 2019 : Coupe de France Shitoryu : 2e
- 06 janvier 2019 : Championnat du Bas Rhin Kata/Kumité : 3e
- 15 décembre 2018 : Alsace Open, événement international : 1e
- 28 octobre 2018 : Coupe du Bas Rhin minimes à vétérans Kata/Kumité : 3e
- 7 avril 2018 : Open International junior de Bâle : 3e
- 4 mars 2018 : Championnat régional Grand Est Kumité C/J/S « Cadette féminine -47kg » : 3e
- 14 janvier 2018 : Championnat du Bas-Rhin Minime à Sénior « Cadette féminine » : 2e
- 6 novembre 2016 : Open d’Alsace « Minime féminine » : 1e
- 20 novembre 2016 : Coupe du Bas Rhin « Minime féminine -45Kg » : 2e
- 15 janvier 2017 : Championnat du Bas Rhin « Minime féminine -45Kg »: 3e
- 19 février 2017 : Championnat d’Alsace « Minime féminine -45Kg » : 2e
- 4 mars 2017 : Championnat régional Grand-Est « Minime féminine -45Kg » : 3e